Главная » Новости » Как перейти на Интернет-версию системы ГАРАНТ

Как перейти на Интернет-версию системы ГАРАНТЧт, 11 Авг 2016


Компания «Гарант» представляет абсолютно новую интернет-версию системы ГАРАНТ. Этот продукт позволяет на 100% реализовать преимущества онлайн-доступа к правовой информации:

  • Всегда актуальная информация. Обновление происходит ежедневно в автоматическом режиме.
  • Современный дизайн, легкий и комфортный интерфейс. Функционал системы обеспечивает максимально удобную работу с документами.
  • Минимальная нагрузка на IT-инфраструктуру организации. Для работы с интернет-версией не требуется выделенных серверов, трудозатрат системных администраторов по настройке доступа и обновлений.

Ключевая инновация, реализованная в этой версии разработчиками, – профессиональные интерфейсы пользователей.
Основное меню интернет-версии представляет пользователю только ту информацию, которая касается его профессиональных интересов.

В левой части экрана приводятся ссылки на самые востребованные и часто используемые разделы – все, что специалисту нужно держать «на кончиках пальцев»: важнейшие нормативные документы, энциклопедии по профессиональным вопросам, профессиональные ресурсы и сервисы компании «Гарант». В правой части экрана реализована специальная профессиональная лента новостей, которая позволит всегда быть в курсе всего важного в вашей сфере интересов. В этом же разделе представлены наиболее актуальные аналитические материалы, подробно разбирающие сложные вопросы правоприменения.

Сегодня выбрать свое профессиональное меню в интернет-версии системы ГАРАНТ смогут бухгалтер коммерческого предприятия, бухгалтер предприятия госсектора, корпоративный юрист, кадровый специалист, специалист по госзакупкам, а также сотрудники медицинских организаций или сотрудники органов управления здравоохранением. Остальные профессионалы смогут воспользоваться универсальной страницей. Используя свое профессиональное меню, вы сможете быстрее и правильнее решать рабочие задачи и получать полный объем необходимых в работе новостей.

Как перейти на интернет-версию системы ГАРАНТ?

Для перехода на интернет-версию системы ГАРАНТ позвоните нам по многоканальным телефонам

+7 (846) 279 0 279, +7 (846) 207 0 702 или оформите заявку на сайте www.aero.garant.ru