Главная » Новости » Компания «Гарант» приняла участие в конгрессе для бухгалтеров и аудиторов

Компания «Гарант» приняла участие в конгрессе для бухгалтеров и аудиторовСр, 30 Ноя 2016


В Москве 24–25 ноября во Дворце культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России) при информационной поддержке компании «Гарант» провел ежегодный конгресс, посвященный Дню бухгалтера. Мероприятие посетило более тысячи человек. Перед собравшимися выступили представители ИПБ России, Минфина России и Министерства образования и науки России, Министерства труда и социальной защиты РФ, практические семинары провели эксперты по бухгалтерскому учету и налогообложению.

Специалисты компании «Гарант» на большом экране в режиме онлайн демонстрировали документы из новой Интернет-версии системы ГАРАНТ, на которые ссылались лекторы. Перед началом выступлений участникам были показаны видеоролики о «Гаранте». В ходе пленарной части конгресса прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса на звание «Лучший бухгалтер России – 2016». Представитель компании «Гарант» поздравила победителей и вручила им ценные призы.

В рамках мероприятия работала выставка, на которой сотрудники «Гаранта» демонстрировали возможности новой Интернет-версии системы ГАРАНТ и отвечали на вопросы посетителей.

Также на стенде был представлен новый экспертный продукт системы ГАРАНТ – «Советник по проверкам». Гости выставки смогли получить интересующую информацию о новинке и задать вопросы по получению доступа к продукту и работы с ним. Стенд компании «Гарант» пользовался большим успехом. Посетителям вручили информационные материалы и сувениры с фирменной символикой.