Главная » Новости » Кто оценивает работу социально ориентированных НКО в области содействия занятости населения на территории Самарской области?

Кто оценивает работу социально ориентированных НКО в области содействия занятости населения на территории Самарской области?Вт, 25 Июн 2019


Дополнены полномочия министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области. В рамках закрепленных предметов ведения министерство также осуществляет оценку качества оказания социально ориентированной некоммерческой организацией общественно полезных услуг в области содействия занятости населения.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу административного регламента, устанавливающего порядок оказания министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области государственной услуги по оценке качества оказания социально ориентированной некоммерческой организацией общественно полезных услуг в области содействия занятости населения на территории Самарской области.