Главная » Новости » Приказ Министерства промышленности и торговли Самарской области от 7 мая 2019 г. N 64-п «Об утверждении административного регламента предоставления министерством промышленности и торговли Самарской области государственной услуги по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции на территории Самарской области»

Приказ Министерства промышленности и торговли Самарской области от 7 мая 2019 г. N 64-п «Об утверждении административного регламента предоставления министерством промышленности и торговли Самарской области государственной услуги по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции на территории Самарской области»Вт, 25 Июн 2019


Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции в Самарской области

Для реализации алкоголя юридическим лицам необходимо воспользоваться государственной услугой по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции. Полномочия по предоставлению государственной услуги осуществляются министерством промышленности и торговли Самарской области. На департамент лицензирования и государственного контроля министерства возложена обязанность информирования в данной сфере. Решение о выдаче или об отказе в выдаче лицензии принимается лицензирующим органом в течение 30 календарных дней со дня получения заявления и всех необходимых и надлежащим образом оформленных документов. За предоставление лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, продление срока действия лицензии и переоформление лицензии уплачивается государственная пошлина.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.